3. Männer Ergebnisse auf einen Blick

Saison 2017/2018 - 6110 Kreisliga A
1Osterather TV 1M11/24341:2538818:4
2DJK Olympia Fischeln 1M11/24275:2195617:5
3DJK Adler Königshof 4M11/24279:2403915:7
4Tschft. St. Tönis 3M11/24287:2691815:7
5ASV Süchteln 2M12/24263:2422115:9
6SC Waldniel 1M11/24305:2762914:8
7TuS Treudeutsch Lank 3M11/24327:3151212:10
8TV Lobberich 3M11/24216:228-1210:12
9TuS St. Hubert 1M11/24272:307-358:14
10TV Aldekerk 3M11/24281:289-88:14
11TV Krefeld-Oppum 3M11/24250:281-316:16
12Sportverein Straelen 2M11/24259:310-516:16
13TV Boisheim 2M11/24169:295-1260:22
Letzte Aktualisierung der Tabelle: 19.01.18, 14:30:13 Uhr


Saison 2017/2018 - 6110 Kreisliga A
17.09.17 (So)16:30 hTV Aldekerk 3M:TV Lobberich 3M20:24(11:12)
30.09.17 (Sa)17:30 hTV Aldekerk 3M:TV Krefeld-Oppum 3M28:23(13:9)
07.10.17 (Sa)18:00 hTuS St. Hubert 1M:TV Aldekerk 3M25:22(15:11)
14.10.17 (Sa)19:30 hTV Aldekerk 3M:Tschft. St. Tönis 3M28:30(13:16)
22.10.17 (So)12:45 hSC Waldniel 1M:TV Aldekerk 3M32:24(19:12)
12.11.17 (So)11:30 hDJK Olympia Fischeln 1M:TV Aldekerk 3M30:20(15:9)
18.11.17 (Sa)15:00 hTV Aldekerk 3M:DJK Adler Königshof 4M19:29(11:15)
09.12.17 (Sa)17:45 hSportverein Straelen 2M:TV Aldekerk 3M31:30(16:16)
17.12.17 (So)15:00 hTV Aldekerk 3M:ASV Süchteln 2M22:21(10:9)
07.01.18 (So)18:15 hTV Aldekerk 3M:TuS Treudeutsch Lank 3M35:25(21:12)
14.01.18 (So)10:00 hTV Boisheim 2M:TV Aldekerk 3M19:33(6:17)
20.01.18 (Sa)16:00 hTV Aldekerk 3M:Osterather TV 1M-:-HalleSpielstätte:
Vogteihalle
Slousenweg 12
47647 Kerken (Nieukerk)
27.01.18 (Sa)16:45 hTV Lobberich 3M:TV Aldekerk 3M-:-HalleSpielstätte:
Süchtelner Straße
Süchtelner Straße
41334 Nettetal (Lobberich)
17.02.18 (Sa)19:00 hTV Krefeld-Oppum 3M:TV Aldekerk 3M-:-HalleSpielstätte:
Engelbert-Heß-Halle
Schmiedestraße 98
47809 Krefeld
24.02.18 (Sa)20:00 hTV Aldekerk 3M:TuS St. Hubert 1M-:-HalleSpielstätte:
Vogteihalle
Slousenweg 12
47647 Kerken (Nieukerk)
04.03.18 (So)16:00 hTschft. St. Tönis 3M:TV Aldekerk 3M-:-HalleSpielstätte:
Corneliusfeld
Corneliusstraße 25
47918 Tönisvorst (St. Tönis)
10.03.18 (Sa)16:00 hTV Aldekerk 3M:SC Waldniel 1M-:-HalleSpielstätte:
Vogteihalle
Slousenweg 12
47647 Kerken (Nieukerk)
17.03.18 (Sa)19:30 hTuS Treudeutsch Lank 3M:TV Aldekerk 3M-:-HalleSpielstätte:
Forstenberg
Wittenberger Straße
40668 Meerbusch (Lank)
24.03.18 (Sa)20:00 hTV Aldekerk 3M:DJK Olympia Fischeln 1M-:-HalleSpielstätte:
Vogteihalle
Slousenweg 12
47647 Kerken (Nieukerk)
14.04.18 (Sa)18:00 hDJK Adler Königshof 4M:TV Aldekerk 3M-:-HalleSpielstätte:
Königshof
Johannes-Blum-Straße 101
47807 Krefeld
22.04.18 (So)11:00 hTV Aldekerk 3M:Sportverein Straelen 2M-:-HalleSpielstätte:
Vogteihalle
Slousenweg 12
47647 Kerken (Nieukerk)
28.04.18 (Sa)16:15 hASV Süchteln 2M:TV Aldekerk 3M-:-HalleSpielstätte:
Realschule
Friedensstraße 53
41749 Viersen (Süchteln)
06.05.18 (So)11:00 hTV Aldekerk 3M:TV Boisheim 2M-:-HalleSpielstätte:
Vogteihalle
Slousenweg 12
47647 Kerken (Nieukerk)
12.05.18 (Sa)15:45 hOsterather TV 1M:TV Aldekerk 3M-:-HalleSpielstätte:
Realschule
Görresstraße 6
40670 Meerbusch (Osterath)
Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 19.01.18, 14:30:13 Uhr

Unsere Sponsoren

  • Fitness-Punkt KerkenLogo-4c 15084
  • Fitness-Punkt KerkenLogo-4c 15084
  • Fitness-Punkt KerkenLogo-4c 15084
  • Fitness-Punkt KerkenLogo-4c 15084
  • MERA Claim RotGrau SMALL RGB 15084
  • autokontor niederrhein02
  • hylmanns
  • loewen apotheke logo 2015
  • logo herbrand thumb
  • edeka-kox
  • molderings
  • sparkasse
  • tengo
  • gasgesellschaft2 web
  • dahlmann
  • gothaer