E1-Jugend männlich - Saison 2018/2019

Spielklasse: Kreisliga

E1-Jungen 2018-19 10

 



 

Das Team

 Name Vorname           Position Jahrgang
 Dünnwald  Peer          Allrounder 2008
 Goertz  Tom          Allrounder 2008
 Hendrichs  Adrian          Allrounder 2008
 Henning  Ole          Allrounder 2008
 Hilsemer  Lasse          Allrounder 2009
 John  Erik          Allrounder 2008
 Kauertz  Moritz          Allrounder 2008
 Kopp  Daniel          Allrounder 2008
 Reitemeyer  Mats          Allrounder 2009
 Schagun  Timo          Allrounder 2009
 Seher  Lasse          Allrounder 2009
 van Aerßen  Henk          Allrounder 2009
 Windges  Mats          Allrounder 2009

 

 Trainer:

 Carsten Hilsemer             Mobilnummer: 0173/ 6616578

 Michael Reitemeyer

 Jochen Steeger                Mobilnummer: 0176/ 50143334

 

 


Trainingszeiten:

Dienstag: 16:00 Uhr - 17:30 Uhr Vogteihalle
Freitag: 16:00 Uhr - 17:30 Uhr Sportzentrum Aldekerk (neue Halle Rahmer Kirchweg)

Saison 2018/2019 - 6340 Kreisliga Jungen E
1TV Vorst E1J8/16245:13610916:0
2TV Aldekerk E1J8/16247:1489914:2
3TV Lobberich E1J8/16218:1912710:6
4DJK Adler Königshof E1J8/16201:1633810:6
5JSG DJK/TV Oppum E1J8/16180:17468:8
6SC Bayer 05 Uerdingen E1J8/16107:169-627:9
7HSG Waldniel/Niederkrüchten E1J8/16146:196-505:11
8TSV Kaldenkirchen E1J8/16153:183-302:14
9Tschft. St. Tönis E1J8/16119:256-1370:16
Letzte Aktualisierung der Tabelle: 18.12.18, 20:00:17 Uhr


Saison 2018/2019 - 6340 Kreisliga Jungen E
22.09.18 (Sa)15:40 hTV Aldekerk ES1J:Tschft. St. Tönis E1J32:9(15:5)
29.09.18 (Sa)15:00 hTV Lobberich E1J:TV Aldekerk ES1J34:40(12:21)
06.10.18 (Sa)12:45 hTV Aldekerk ES1J:SC Bayer 05 Uerdingen E1J36:10(21:6)
03.11.18 (Sa)16:30 hJSG DJK/TV Oppum E1J:TV Aldekerk ES1J17:27(7:15)
11.11.18 (So)09:30 hTV Aldekerk ES1J:HSG Waldniel/Niederkr...41:15(25:7)
01.12.18 (Sa)14:30 hTV Vorst E1J:TV Aldekerk ES1J29:19(16:11)
08.12.18 (Sa)16:15 hTV Aldekerk ES1J:TSV Kaldenkirchen E1J25:11(13:4)
15.12.18 (Sa)11:45 hTV Aldekerk ES1J:DJK Adler Königshof E1J27:23(16:10)
26.01.19 (Sa)14:00 hTschft. St. Tönis E1J:TV Aldekerk ES1J-:-HalleSpielstätte:
Corneliusfeld
Corneliusstraße 25
47918 Tönisvorst (St. Tönis)
02.02.19 (Sa)13:30 hTV Aldekerk ES1J:TV Lobberich E1J-:-HalleSpielstätte:
Vogteihalle
Slousenweg 12
47647 Kerken (Nieukerk)
09.02.19 (Sa)13:30 hSC Bayer 05 Uerdingen E1J:TV Aldekerk ES1J-:-HalleSpielstätte:
Covestro Sportpark Uerdingen
Löschenhofweg 70
47829 Krefeld
17.02.19 (So)10:45 hTV Aldekerk ES1J:JSG DJK/TV Oppum E1J-:-HalleSpielstätte:
Vogteihalle
Slousenweg 12
47647 Kerken (Nieukerk)
09.03.19 (Sa)14:00 hHSG Waldniel/Niederkr...:TV Aldekerk ES1J-:-HalleSpielstätte:
Halle Gymnasium, Dülkener Straße
Dülkener Straße 120
41366 Schwalmtal (Waldniel)
16.03.19 (Sa)13:00 hTV Aldekerk ES1J:TV Vorst E1J-:-HalleSpielstätte:
Sportzentrum Aldekerk
Rahmer Kirchweg 19a
47647 Kerken (Aldekerk)
24.03.19 (So)10:00 hTSV Kaldenkirchen E1J:TV Aldekerk ES1J-:-HalleSpielstätte:
Ravensstraße
Ravensstraße 7c
41334 Nettetal (Kaldenkirchen)
30.03.19 (Sa)13:30 hDJK Adler Königshof E1J:TV Aldekerk ES1J-:-HalleSpielstätte:
Königshof
Johannes-Blum-Straße 101
47807 Krefeld
Letzte Aktualisierung des Spielplanes: 18.12.18, 20:00:17 Uhr

Unsere Sponsoren

  • Fitness-Punkt KerkenLogo-4c 15084
  • Fitness-Punkt KerkenLogo-4c 15084
  • sponsor lingen logo 150-84
  • sponsor lingen logo 150-84
  • MERA Claim RotGrau SMALL RGB 15084
  • autokontor niederrhein02
  • hylmanns
  • loewen apotheke logo 2015
  • logo herbrand thumb
  • edeka-kox
  • molderings
  • sparkasse
  • tengo
  • gasgesellschaft2 web
  • dahlmann
  • gothaer